Головная боль

Болит голова в темечке давит именно, был у врачей сначала были тахикардии сердце болело но сказали нечего страшного поставели всд Расстройства вегетативной нервной системы с паничнискими атаками, назначели пустырник фенибут кортексин сейчас боли не проходят чем можно снять давещую боль уже второй день из за этого не сплю

Ответы

Может из того что плохо спал в последнее время?

Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление. Для уточнения ситуации стоит выполнить гормоны щитовидной железы, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.

Здравствуйте. Непременно начните с выполнения массажа шейно-воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа, прием наклофена , нейромультивита. Непременно магнитотерапия, гимнастика для шеи. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии