Головная боль

Здравствуйте, у меня постоянная головная боль ,не могу смотреть на свет , глаза болят редко бывает тошнота , у меня бывает сильные приступы головных болей потом проходит а потом опять начинает, моя мама делала укол аналгин демедрол и папоровин только тогда проходит, из за чего может быть эти боли ?

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти о мигрени. Нужно измерить артериальное давление в обычном состоянии и при появлении симптомов, если будут выраженные колебания – обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.

Давление у меня бывает норме мы пряверяли, из за хандроза может быть ?Гемоглобин у меня был последний раз 118