Головная боль

Головная боль, чаще в левой стороне височно-лобной иногда отдаёт в ухо или окологлазную зону ,периодами пульсирует в виске,день болит,день не болит,ночами не беспокоит иногда сильнее,чаще терпимее .на протяжении трёх недель ..что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможна цервикогенная головная боль. Для уточнения ситуации стоит выполнить витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Желательно выполнять лечебную физкультуру.