Головная боль
Добрый день! Мне 44 года, последнее время мучают головные боли. Обращалась к невропатологу, делала рентген шейного отдела позвоночника, защемлений нет. К какому врачу еще можно обратиться с такой проблемой? Спасибо.
Пользователь

Добрый день, Наталья! Причин для головной боли очень много. Для начала обратитесь к врачу терапевту для общеклинического обследования. А потом по результатам анализов он сам будет заниматься вашей проблемой или отправит к кому то из специалистов.
врач  ★★★★★
Здравствуйте, Наталья. Для того, чтобы установить причину головной боли и подобрать лечение, нужны детали жалоб, для этого можете заполнить анкету по головной боли http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и выслать мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст переписки с этого сайта.