Головная боль

Здрасти меня 18 лет мою задни голова болею из 10 месяцев если держитис похоже ест один вещь что можно делат ???

Ответы

Здравствуйте. Пожалуйста, отредактируйте ваш вопрос и мы с удовольствием вам поможем

Можно предположить, речь о головной боли? В первую очередь измерьте артериальное давление, затем обратитесь к врачу.