Головная боль

Здравствуйте!!! Год назад переболела невритом лицевого нерва. И сейчас с той же стороны что была парализованна болят нервы. Аж зубы сводит от боли. Да так болит что в мозг отдает боль. Что можно попить?

Ответы

Добрый день. Вам стоит обратиться к неврологу для подбора лечения, в том числе, возможно, препараты для понижения возбудимости нервной ткани, витамины, антиоксиданты. Так же сдайте общий анализ крови.

Для облегчения боли можете принять ибупрофен или диклофенак.

Здравствуйте нестероидные препараты вам не помогут. Ежели речь о воспалительном процессе тройничного нерва, начинайте прием карбомазепина