Головные боли, пелена перед глазами

Здраствуйте!у меня к Вам вопрос уважаемые врачи!Дело в том что не могу найти причину своей болезни.Появилось это в апреле этого года после сильного шока!стоит пелена перед глазами каждый день бывает шаткое состояние и тошнота ,головные боли в области затылка и лба.и пока лежу в горизонтальном положении еще нормально только встал и пошел и эти симтомы появляются ,делал МРТ сосудов головы,не чего не нашли ,на шее нашли не большой остеохондроз .прокапали легче стала на неделю не больше и все вернулось,когда выпью таблетку азафена становится легче но пелена не пропадает перед глазами

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполните осмотр сосудов глазного дна и давление в них, полноценная терапия дорсопатии. Начните с приёма нимесила,нейромультивита,гель вольтарен по задней поверхности шеи,массаж шейно-воротниковой зоны,магнитотерапия. Непременно гимнастика для шеи, укрепление мышечного корсета

Здравствуйте. Учитывая отсутствие существенной патологии по результатам обледования вероятная психосоматическая природа расстройства. Прием азафена по 1 таблетке менее эффективен, чем курсовой. Обратитесь к неврологу очно для подбора схемы терапии, в том числе анксиолитиков, тимоаналептиков, метаболиков, витаминов.