Головные боли

SOS!!!!!Моей дочери 26 лет,родила малыша 9 марта. Роды прошли без осложнений. Беспокоят сильные головные боли. Сегодня присоединились к болям:онемение руки,руку не поднять,онемение

Ответы

Здравствуйте. Стоит выполнить витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Желательно выполнять лечебную физкультуру.

Здравствуйте. Непременно массаж шейно-воротниковой зоны,приём наклофена,пентавита. Гель вольтарен после массажа,магнитотерапия,ДДТ на воротниковую зону. Посетите невролога в очном порядке. Вполне возможно терапия будет расширена. Выполните снимки шейного отдела позвоночника,уздг сосудов головы и шеи