Головные боли

Добрый день! Меня зовут Светлана, мне 50 лет. Уже года три мучаюсь с головными болями, которые идут от шейного остеохондроза. Слабость, иногда бывают неприятные ощущения стягивания мышц нижней части лица, что вызывает страх. Это происходит самопроизвольно в любой момент. хорошо, хорошо и вдруг слабость, боли в затылочной части головы, в голове постоянно шумит, звенит. Очень тяжелое состояние, три года хожу по больницам, анализы не плохие. ставили диагноз только протрузии Как лечить, незнаю, тяжело жить в таком состоянии

Ответы

Здравствуйте. Непременно начните с проведения массажа шейно- воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа. Приём нестероидного противовоспалительного препарата, нейромультивита. Выполнение гимнастики для шеи, физиотерапевтического лечения. Не откладывайте проведение снимков шейного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи,, посещение невролога, начало проведения терапии. Выполнив рекомендации , вы отметите значительное улучшение самочувствия . Это будет правильным решением и в ваших интересах.

Спасибо, Сергей Леонидович. Я живу в Московской области, сейчас нахожусь в отпуске, по приезду смогу ли я записаться к вам на прием.