Головные спазмы

Здравствуйте. Помогите. Сразу скажу, сплю мало, работаю много (за компом). Периодически возникают неприятные ощущения в голове, как спазм, не знаю как объяснить, как резко сжали и потом отпустили. Буквально пару секунд. Неприятно. Мрт головного мозга отклонений не выявили. Сердце в норме. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Непременно осмотр сосудов глазного дна и давление в них, контроль АД, уздг сосудов головы и шеи. Массаж шейно- воротниковой зоны, нейромультивит, гель вольтарен наружно. Непременно гимнастика для шеи, укрепление мышечногт корсета, посешение бассейна.