Головокружение и головная боль

У меня кружится и болит голова. Это из-за воспаления втрутреннего уха. Мне 19, парень. Ходил на мрт и к лору, сказали, что все хорошо. Как можно хоть немного уменьшить головокружение?

Ответы

Здравствуйте Александр! Головокружение - это основное клиническое проявление внутреннего отита. Для его купирования используются противовоспалительные, седативные, антигистаминные препараты, скополамин. Лучше всего рассказать о данном симптоме Вашему лечащему врачу, чтобы он назначил Вам соответствующую терапию.