Головокружение и тошнота по утрам

Здраствуйте меня зовут Гаяне мне 18 лет мне беспокоят симптомы когда я утром просыпаюсь у меня начинает кружиться голова и тошнит и с утра до вечера болит глаз. Скажите пожалуйста от чего может это быть.

Ответы

Добрый день! Головокружение и тошнота могут быть признаками различных заболеваний. НО, думаю, что начать обследование вам следует с консультации невролога и терапевта, так как возможны такие безобидные состояния как вегетососудистая дистония, низкое артериальное давление, так и более серьезные. По поводу болей в глазу, проконсультируйтесь у невролога, если боли не связаны с неврологическими проблемами, тогда следует обратиться к окулисту.
врач  ★★★★★