Головокружение, не хватает воздуха

Добрый день помогите пожалуйста мне 27 парень , Ни стого ни счего вруг начинается головокружение, пульсацие в районе виска, и как будто какой то странный привкус появляется , появляется чувсто задыхание что вот вот что то случится, потом проходит все , но но после этого воообще не могу вспомнить что я делал сегодня, что вчера делал , что запланировал , потом постепенно начинаю вспомнить (((((( что это пожалуйста посоветуйте (((((( не знаю как быть ((((((

Ответы

Добрый день. Обратитесь к неврологу, выполните электроэнцефалографию.

Здравствуйте. Рекомендую начать с контроля АД, снимков шейного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. С результатами к неврологу