Головокружение, нехватка воздуха
Здравствуйте!такая проблема как чувство нехватки воздуха мучит меня головокружения болит за грудиной долго и не проходит и отдает под лопатку проходил екг суточный екг велоергометрию. Нашли 2 екстрасистолы желудочковые и предсердные пмк 1 ст беспокоит очень чувство нехваткки воздуха и зевота делал мрт головы онимели два пальца левой руки мне 20 лет очень переживаю! Мужской пол
Пользователь

Здравствуйте. Непременно выполните снимки грудного и шейного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. Посетите невролога . Непременно прием пустырника форте в обед и вечером. По результатам исследований вам будет назначена терапия.
Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений, что подтверждается результатами обследований), изменена только функция, то есть без эмоций.