Головокружение, неустойчивая походка, боль в виске

Здравствуйте. 23 года. Сильно болит висок отдает в челюсть. При ходьбе все кружится ватные ноги. Давление 120/80 пульс в норме. ЭКГ делала в пятницу. Отклонений не выявлено. Речь нормальная. Лицо ровное, но как онемевшее от виска. Имеется шейный остеохондроз в стадии обострения. Колю уколы: Мидокалм, нейрокс, вольтарен. До дома еле дошла сильно шатает до потемнения в глазах. Лежу нормаль все только висок болит справа в челюсть. Что это?

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить исследование уздг сосудов головы и шеи, осмотр и измерение давление в сосудах глазного дна. Непременно консультация невролога( исключить проблемы тройничного нерва

Добрый день. Вероятно, речь идет о цервикогенной головной боли. Лечение правильное. Если от него нет эффекта, обратитесь к неврологу повторно для коррекции. Так же сдайте общий анализ крови, выполните рентген шейного отдела с функциональными пробами и УЗДГ сосудов головы и шеи.