Головокружение после перелета

Добрый день! Как правило, после перелетов, у меня кружится голова на протяжении примерно недели, иногда замечаю дрожь в руках. В остальном все в норме. С чем это может быть связано? Чем я могу себе помочь?

Ответы

Здравствуйте Кира. Вам надлежит выполнить уздг сосудов головы и шеи, клинический анализ крови, уровень сахара крови. С результатами очно к терапевту и неврологу на прием