Головокружение после родов

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать и к кому обратиться. Мне 28 лет, родила 11 месяцев назад, роды были очень тяжелыми (экстренное кесарево и проблемы с малышом, но сейчас все ок), стресс был огромный. Месяц назад стали мучать головокружения, которые могу описать не как вращение предметов, а как ощущение проваливания, предобморочное состояние, сильная слабость мышц, будто мягкая почва и ноги невесомые, раздражает яркий свет и громкие звуки, хочется упасть и полежать в тишине, реальность кажется затуманенной, будто схрдишь с ума. Это случается приступами, других жалоб нет, без приступов самочувствие хорошее. Приступы происходят при вертикальном положении тела, лежа все ок. Невролог лечит от доброкачественного позиционного головокружения, принимаю бетасерк 2,5 недели, особого результата не вижу и по описаниям в интернете мои симптомы не совсем совпадают. Ещё я стаоа очень впечатлителтная, есть чувство тревоги, страха, потерянности. На улице в людных местах может поплохеть, но я борбсь с собой, не подаю вида и приступ прозодит. У меня всд с детства. Не панические ли это аттаки? Невроз? Или это шизофрения какая нибудь? Была на мрт для успокоения, ничего страшного не нашли, поставили остеохондроз и кисту 5 мм нашли у уха, врач сказал, что киста только на слух может повлиять и то, пока она очень маленькая.

Ответы

+1
Здравствуйте . Непременно выполните уздг сосудов головы и шеи, снимки шейного отделатпозвоночника, осмотр , измерение давления в сосудах глазного дна.