Головокружение при запрокидывании головы

Мне 38 лет,при запрокидывании головы назад сильно кружится голова. даже в глазах всё расплывается и нужно время что бы

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Данная симптоматика может место, например, при вертебро-базилярной недостаточности на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника. Рекомендую обратиться на прием к врачу-неврологу.