Головокружение, слабость, онемение пальцев рук

Здравствуйте.меня зовут Лариса. сразу скажу что чувствую себя как старый человек,но мне всего 35. началось все когда мне поставили укол в позвоночник при кесоревом сечении 4 года назад. стала болеть правая лопатка причём постоянно, а иногда невыносимо. Затем начало болеть все-поясница, прострелы в ногах, правое предплечье, сдавливание в грудной клетке, частые головные боли. Только через 2г я обратилась к врачу, мне сделали рентген поясницы,диагноз хондроз. поставили уколы, физиолечение. все больше врачей не посещала. 2 раза были приступы-не хватало воздуха, сердце бешено колотилось, обморочное состояние. Сейчас постоянное головокружение, все время хочется спать, слабость, сильно нервничаю, часто срываюсь на близких. Сейчас принимаю тенотен немного помогает. Еще бывает онемение пальцев крайних на руках. очень быстро устаю и уже ничего не хочется совсем. Понимаю что сама все запустила и теперь не знаю какие болезни сейчас у меня. подскажите пожалуйста, кроме хондроза какой диагноз может быть?Спасибо

Ответы

Здравствуйте Лариса. Рекомендуб выполнить снимки шейно- грудного отделов позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. Выложите результаты, непременно прокомментируем и дадим рекомендации