Головокружение, тремор рук

Доброго времени!!!! Меня зовут Надежда Владимировна, мне 63 года. В марте этого года был обширный инфаркт. А/Д в среднем 110/70. Из медпрепаратов для сердца принимаю КонкорКор 25мг 1/4 часть утром и Кливас 10- вечером бифрен 2 раза в день В настоящее время беспокоит головокружение, дрож в руках и ногах, слабость, при чтении и концентрации внимания, состояние ухудшается, появляются приливы жара. Обращалась к невропатологу- назначил Вазосерк Дуо 2 раза в день. Принимала 3 дня у меня упало давление до 90 /55. Помогите пожалуйста подобрать препарат для моей ситуации Заранее спасибо!!!!!

Ответы

Здравствуйте. Пройдите обследование, в частности УЗДГ сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами, анализ на гормоны щитовидной железы. По результатам обратитесь на консультацию к неврологу и эндокринологу для уточнения диагноза и подбора тактики терапии.

Здравствуйте. Прежле всего необходимо выполнить исследование сосудов головы, исследование гормонов(половых и щитовидной жеолезы), посетить эндокринолога с результатами. После выявления сути проблемы ,вам будет назначено лечение( проведена коррекция).