Головокружение в течение трех суток, что это может быть?

добрый день , пол мужской 23 года , головокружение в течение 3 суток , давление 122-78 , что это может быть ? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Возможны проблемы с шеей, сосудами. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не исключено развитие проблем с сосудами шейного отдела позвоночника. Непременно выполните доплерографию. Клинический анализ крови. Массаж указанного отдела позвоночника. Гимнастика для шеи. Более подробно по сути проблемы и методам терапии можно поговорить по результатам исследований. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий