Головокружение

здравствуйте. подскажите такая проблема температуры нет давление в норме но морозит сильная усталось бывает кружеться голова когда приму положения тело не истественом оброзом всм работаю автоэлектриком приходиться принемать не удобное положения тела именно головы бывало потимнение в глазах лет 8 назат было сотрисения головы не давно избили попали по голове 4 дня не чего не болело все хорошо было но потом началось усталость встаю с кровате реские движения начинаю терять на 2-3сек ровновесие был в больнице сдавал анализе все хорошо

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните снимки шейно-грудного отделов позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. Выполните клинический массаж шейно-воротниковой зоны, прием нейромультивита, наклофена.Непременно выполнение физиотерапии(магнитотерапия)