Головокружения, проблемы со зрением

Добрый День! Мне 23 года. Уже более года меня тревожат головокружения(периодические,но частые). Cостояние как-будто меня качает,укачивает. Также глаза нужно постоянно напрягать,чтобы что-то разглядеть. Головокружения постоянные,очень мешают жить. Еще иногда тошнота бывает. Ночью бывает как-будто что-то тянет в голове,какие-то непонятные приступы от чего только засыпаешь -просыпаешься. К врачу ходила,ничего не говорят,всё хорошо(анализы хорошие,сосуды тоже. МРТ не назначают,говорят в моев возрасте быть ничего не может...уже незнаю что делать(помогите

Ответы

Здравствуйте Анна! Согласен, что в Вашем возрасте мало оснований для органических изменений. Но вегетососудистая-сосудистая дистония вполне может иметь место. Вам нужно обратиться на прием к врачу-неврологу, который признает наличие у Вас данного заболевания и назначит соответствующее лечение.

Здравствуйте, Анна. Для того, чтобы установить причину головной боли и подобрать лечение, нужны детали жалоб, для этого можете заполнить анкету по головной боли http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и выслать мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст переписки с этого сайта.

Анна, извините, опечатка, анкету по головокружению. Остальное все тоже)