Ишемический инсульт, бессознательное состояние

Здравствуйте!!! У меня к вам большая просьба, помочь мне и подсказать что сделать нам в такой ситуации: моей маме 61 год, три года подря в декабре она попадает в больницу с ишемическим инсультом, и вот это раз 13 декабря 2015 года она вновь в больнице, и если те разы она отходила в принципе быстро, но на этот раз очень печально((( она находится на данный момент в хорольской больнице, где нет даже палаты интенсивной терапии, она находится в бессознательном состоянии, правая сторона полностью парализована (((( мрт ей не сделали, тк аппаратура везде до 90 кг а мама весит 126!!! Мы хотим ее отвезти в город Владивосток , но боимся что не перенесет дороги!!! Пожалуйста подскажите мне, что с этим делать , чтоб она пришла в себя!? Врач толком ни чего не может нам сказать, то ли боиться то ли что!!! Говорит надежд мало!!!

Ответы

Здравствуйте Кристина! В данной ситуации любые советы без осмотра пациента и знакомства с его историей заболевания невозможны. Нужно надеяться на лечащим врачам Вашей мамы!