Исследование вестибулярного аппарата

Здравствуйте меня зовут Александр Направление на вертибулярного обследование выдает какой врач ?

Ответы

Здравствуйте. Это может быть невролог или ЛОР врач, в зависимости от жалоб и предполагаемого диагноза. Так же можете обратиться к вестибулологу. В практике такое обследование требуется не часто, во многих случаях достаточно клинического осмотра и неспецифических обследований.

Здравствуйте. Как правило, пациент обращается к лор врачу. Не совсем согласен, исследование достаточно востребовано. Начиная с профосмотров и клинической практике