Войти
Через социальные сети:
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Избавится от головокружений

Избавится от головокружений

Избавится от головокружений
Полина г. Москва
здравствуйте,гдето месяц назад моя мама выпила 2-е таблетки на основе нимисулида,ей стало плохо,повышается давление,холодные руки и немного желтые,кружится голова,морозит,болит сердце, и чувство будто сейчас упадет в обмарак.И после этого периодически повторяется все это скажите что это может быть,что нужно делать и насколько это опасно
Ответы
Диденко Владимир Андреевич г. Москва
Уважаемая Полина! Названные Вами жалобы, которые беспокоят Вашу маму (повышение АД, сердце, похолодание рук), не характерны для побочного действия Нимелусида. Да и длится в течение месяца после однократного приема препарата они не могут. Скорее, они являются проявлениями основного патологического процесса (заболевания). Какого заболевания? Нужно обследовать. По клинической картине, которую Вы описали, можно предполагать наличие артериальной гипертонии, остеохондроза шейного отдела позвоночника, вертебро-базилярной недостаточности. Но для постановки точно диагноза, конечно, необходимо обследование. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3694 человека!