Избавится от головокружений

здравствуйте,гдето месяц назад моя мама выпила 2-е таблетки на основе нимисулида,ей стало плохо,повышается давление,холодные руки и немного желтые,кружится голова,морозит,болит сердце, и чувство будто сейчас упадет в обмарак.И после этого периодически повторяется все это скажите что это может быть,что нужно делать и насколько это опасно
Уважаемая Полина! Названные Вами жалобы, которые беспокоят Вашу маму (повышение АД, головокружение, боли в сердце, похолодание рук), не характерны для побочного действия Нимелусида. Да и длится в течение месяца после однократного приема препарата они не могут. Скорее, они являются проявлениями основного патологического процесса (заболевания). Какого заболевания? Нужно обследовать. По клинической картине, которую Вы описали, можно предполагать наличие артериальной гипертонии, остеохондроза шейного отдела позвоночника, вертебро-базилярной недостаточности. Но для постановки точно диагноза, конечно, необходимо обследование.
235
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы