К какому врачу мне обратиться?

Здравствуйте, у меня немного странный вопрос, мне никто не верит, просто крик души. Помогите разобраться. Я мужчина, мне 37 лет. Чуть больше года назад переболел ангиной. После этого начал замечать странное состояния, которое возникало к вечеру. Спутанная речь, нарушение координации, друзья и знакомые подшучивали про алкоголь, но я ничего не пил. Шло время, состояния переодически появлялись, иногда сильнее иногда легче. Сдал анализы крови -норма. Начались проблемы на работе, так как сотрудники решили что я пью, говорили даже запах чувствуют. Весной лег в больницу, в неврологию, врачи решили что это нервное. Лежал 9 дней, делали мрт, кт, энцефаллограмму, анализы на гормоны, выписан с диагнозом полностью здоров. Но состояния не ушли. И вот после очередных шуток про алкоголь, купил алкотестер. И... я пьян, в такие моменты алкотестер показывает 0.4 1.2 промилле в зависимоти от состояния. Но жизнью клянусь, я ничего не пил.. к какому врачу мне обратиться?? Мне же никто не вирит, какие анализы сдать чтобы доказать. Я не понимаю. Помогите советом с чего начать. Оставлю почту жены, т.к. рабочую почту могут читать.

Ответы

Здравствуйте. Подтвердить наличие алкоголя в крови можно с помощью анализа на алкоголь, сданного в момент недомогания. Если анализ будет положительным, необходимо проконсультироваться у эндокринолога. Если анализ будет отрицательным, проконсультируйтесь у психотерапевта, невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по тернапии.