К какому врачу обратиться?

Добрый вечер. Незнаю к какому врачу обратится. Заметила несколько пару лет назад, что с левой стороны бедра на коже стала чувствительность хуже, нежели чем с правой. Как бы слегка онемевшая часть кожи на бедре. Несколько месяцев назад вроде всё нормально стало. А после недавней операции 15 января (септопластика и вазотомия), - опять лёгкое онемение кожи на бедре с лева и ещё часть ягодици с левой стороны.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место нейропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.

Здравствуйте. Выполните исследование электронейромиографии, исследование поясничного отдела позвоночника. Полученные данные представьте неврологу. Начните с приема нейромультивита, рассмотрите приём антиконвульсантов, физиотерапию. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий