Как ее узнать?

Если на мрт нет межрёберной невралгии - как ее узнать?

Ответы

Здравствуйте. На мрт она и не выявлчется, на мрт могут быть видны только дегенеративно-дистрофические изменения, остеохондроз. Невролгия ставится неврологом на очном приеме, по совокупности жалоб, данных анамнеза, клинической картины. Органического субстрата, который можно увидеть, сама невралгия не имеет.

Здравствуйте. Непременно посетите невролога в очном порядке, это поможет определить необходимый объём исследований назначить вам терапию.Самостоятельно вполне допустимо использовать наклофен, нейромультивит.Массаж, гель вольтарен. По результатам исследований мероприятия возможно расширить