Как именно принимать глицин?

Здравствуйте! У меня вопрос по приему глицина. В инструкции написано, что принимать во время еды. я не пойму это как именно? получается, нужно немного от'есть, рассосать таблетку (ведь так она принимается) и затем продолжить прием пищи?

Ответы

Здравствуйте. Препарат не имеет влияния на пищеварительную систему, и его всасывание не зависит от того, натощак человек или нет, поэтому принимать его можно и до еды, и после. Можно, конечно, и во время еды, но это неудобно, и не имеет смысла. Способ приема действительно, положить таблетку под язык или за щеку, это обеспечивает наиболее быстрое и полное всасывание препарата.

Здравствуйте.Принимайте после приема пищи,это удобно. Как правило,назначаю терапию,доктор должен подробно пояснить варианты приема препарата. Не следует укладывать препарат "за щеку" ,это вполне может вызвать раздражение, к тому же излишнее давление на десну не совсем желательно.Оптимальный вариант, ополоснуть рот после приема пищи и положить под язык