Как лечь в областную больницу?

Здравствуйте, в белом веществе лобной, теменных, височных долей выделяются очаги демиелинизации. Подтвердилось на двух МРТ, невролог не кладёт в стационар, говоря, что гастрит от препаратов откроет кровотечение, идите лечить у гастро. Гастро кроме как выписать денол, ничем помочь не может. Невролог выписала направление на приём в областную больницу. Как добиться нужного лечения? Потеряли месяц впустую. Как лечь в областную больницу?

Ответы

Здравствуйте. Не всегда при выявлении очагов есть необходимость госпитализации, во многих случаях есть возможность лечения амбулаторно, в условиях дневного стационара, и невролог лечение в любом случае назначить может. Тактика должна учитывать все сопутствующие заболевания. Обратитесь по направлению невролога в стационар, сообщите о своем желании госпитализироваться. Если показания для этого есть, госпитализация будет произведена.