Как лечить полиневрит?

Поставили полиневрит. Подскажите что делать? Запись к врачу к терапевту нету на этой недели. А бока болят

Ответы

Здравствуйте.Вы предоставили совершенно недостаточно данных,не указали ,в чем проявления полиневрита, по результатам каких исследований выставлен диагноз, давность заболевания. непременно подробно поясните суть вашей проблемы и проведенные исследования(кроме указанных).После ознакомления,прокомментирую и предоставлю варианты решения.

Здравствуйте.Вероятно, Вы имели ввиду пиелонефрит. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены посев мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Добрый вечер. Раньше поясница болела, я не обращала внимание. После алкоголя 5 января стало болеть, 6 не выносимо было. Я поехала в больницу , там обследовали поставили гастродуоденит, хронический пиелонефрит двусторонний. Выписали Омез, Целибрекс, креон. Я пролечила. А вчера опять почки, моча - ярко ораньжевая. Сегодня обследовали узи, кровь, моча. Я анализы отправляла Вам. Вот скажите на сколько это страшно, переживаю. Лицо утром отекло. Нужно ли воды пить побольше- или не стоит. ?