Как лечится лунатизм?

Здравствуйте,мне 22 года ,стресс на данный момент ни какой не испытываю . Страдаю от лунатизма несколько раз в неделю. Как он лечится???и лечится ли вообще?

Ответы

Здравствуйте.Прежде всего вам необходимо посетить невролога, психо-терапевта. Если диагноз будет подтвержден, вам непременно предложат варианты терапии. Простите покорно, в заочном формате на разбор ситуации уйдет весь день. Если присутствует снохождение, на время проведения исследований,рекомендую прием пустырника форте три раза в день, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды.

Здравствуйте. Возможно назначение препаратов для нормализации сна, успокоительных (тревога может быть неосознаваемой), метаболических препаратов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить ЭЭГ, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.