Как можно вылечить межреберную невралгию?

Чем и как можно вылечить межреберную невралгию? Колит в области сердца иногда боязно

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас.

Здравствуйте.Начните с приема наклофена, комбилипен в/м,гель вольтарен два раза в день,фищиотерапия.гимнастика йоги. Это комплекс лечебных мероприятий,который вам непременно поможет избавиться от недуга.Непременно провести исследование легких(исключить возможность инфильтративных изменений),выполните исследование грудного отдела позвоночника. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.