Как подобрать ортез

Здравствуйте! Мой папа перенес ишемический инсульт по гипертоническому типу в 2013году право сторонний парез, в данный момент нам нужен голенностопный ортез жесткий подобрать правильно т.к стопа стала совсем на излом и ходить он не может, мы приобрели ортез в2014 но он ему уже помогает,помогите пожалуйста подобрать какой нам нужен

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае необходимо в поисковике набрать "ортез голеностопный". В большинстве случаев из доставляют по почте , бесплатно(только оплачиваете само изделие.Фиксация должна быть жесткой, до нижней трети голени. Подбирайте вариант или на шнуровке или на липучках