Как повысить тонус артерий головного мозга?

добрый день скажите пожалуйста как повысить тонус артерий головного мозга?

Ответы

Здравствуйте. Могут назначаться препараты для коррекции тонуса сосудов, антиоксиданты. Целесообразно проведение курса лечения в барокамере. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к неврологу для определения оптимальной тактики.

Здравстуйте. С какой целью?Какие исследования вы провели, чтобы быть уверенным в снижении тонуса сосудов, ваши жалобы? Настоятельно рекомендую,если вы желаете получить полноценную консультацию,представляйте макисмум информации. Непременно указание возраста , пола, жалоб,результаты исследований.В данном случае вопрос из серии "ни о чем". Совершенно не понятно, что вы имеете ввиду под повышением тонуса сосудов. Надеюсь,вы предоставите подробное сообщение и получите рекомендации.