Какие анализы сдать перед визитом к неврологу?

Добрый день, у меня отказывают руки и ноги, слабость во всем теле, с памятью немного проблемы, физической работой заниматься немогу, долго ходить, руки ноги могут просто онеметь на 2-4 часа и все. Была у терапевта, кардиолога, невропатолога, ревматолога, сказали не по их части. Остался один врач невролог возможно что то с нервной системой. Помогите пожалуйста. Я собираюсь обращаться к неврологу в конце месяца подскажите пожалуйста какие анализы лучше сдать чтобы время зря не терять.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, наличие хронических заболеваний. В плане обследования целесообразно выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе уровень глюкозы, печеночные пробы, белок, уровень витамина Д, железа, ТТГ. Так же стоит рассмотреть вопрос о выполнение электронейромиографии, однако, однозначно целесообразность данного исследования можно подтвердить только после очного осмотра.