Какие дозировки можно колоть при таком назначении?

невролог мне назначил сначала мексиприм в/м проколоть , потом пирацетам в/м. одновременно сказал не надо. у меня всд. попасть снова к нему я смогу только через две недели. он не указал дозировки, а какие дозировки можно колоть при таком назначения ?

Ответы

очно попасть раньше через 2 недели к нему не смогу а колоть щас уже надо. профилактически Колю каждые пол года

дозировки не помню

Здравствуйте. Стандартных назначений нет. Подбор дозы и схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться к врачу повторно для уточнения назначений. Если назначение профилактическое, две недели существенного значения иметь не будут.

ты уебанка? я тебе сука объяснил все подробно. иди нахуй и вообще залепи пизда.