Какие ещё препараты можно принять?

Доброго времени суток.У мужа год назад был инсульт,на МРТ обнаружили РС.Колю ему инфибетту,но его шатает сильно.Настроение депрессивное.Где нибудь есть центры,где можно помочь с таким заболеванием.Может вы подскажете,какие ему ещё препараты можно принять.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации целесообразно назначение сосудистых препаратов, ноотропов, гормональных препаратов, бетагистина, проведение баротерапии, метаболические препараты. Есть несколько специализированных центров, занимающихся данной патологией. В Москве это, напрмиер, центр рассеянного склероза, медицинский центр "Леда" и другие.

Здравствуйте. Непременно откройте раздел "клиники" на данном сайте.В зависимости от региона проживания возможно подобрать наиболее удобный для вас неврологический центр.Не откладывайте .Терапия постинсультный осложнений, процесс восстановления, весьма непростой .Вам придется значительно постараться, но, оно того стоит

Спасибо, обязательно поищу.