Какие из бета-блокаторов помогают при Блашинг-синдроме?

Здравствуйте! Подскажите, какие из бета-блокаторов помогают при блашинг-синдроме? Мне помогает анаприлин, но сейчас его нет в продаже в моем городе. Хотела бы принимать другое лекарство, но схожее по действию и при этом наиболее безвредное. Очень надеюсь на ответ. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Альтерантивы есть. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

+1
Здравствуйте.Прежде всего убедитесь, что имеет место именно блашинг.Не забывайте ,что истинное проявления покраснения не есть заболевание,это естественная реакция организма.Необходимо четко отдефференцировать блашинг и заболевания .Этим должен заняться дерматолог на приеме. не следует использовать какие либо медикаменты до установления диагноза.

Спасибо, я была на приеме у врача. Поставлен блашинг-синдром.Был назначен анаприлин. Сейчас его в аптеках нет, повторно ко врачу записываться не буду.

Атенолол, беталок

А сколько и когда принимать?