Какие последствия при данном диагнозе?

Димфукция срединных структур головного мозга. Последствия при данном диагнозе? Методы лечения?

Ответы

Здравствуйте. Это не диагноз, а, по всей видимости описание электроэнцефалограммы. Такие признаки могут не иметь никаких симптомов и не нуждаться в терапии. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть заключение целиком, иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вы не указали ваши жалобы, возраст, результат исследования вырван из контекста. Непременно посетите невролога в очном порядке. Подробно укажите суть ваших жалоб ,представьте результаты проведённых исследований. Вполне возможно вам предложат варианты решения