Какими лекарствами можно снять эти симптомы?

Добрый день. У мужа болезнь Паркинсона. Пьет Мирапекс 1,5. Временами наступает тревожность и волнение, усиливается тремор. Какими лекарствами можно снять эти симптомы, особенно кода волнение.

Ответы

Здравствуйте. Для купирования тревоги возможно назначение седативных препаратов, анксиолитиков, например афобазола, растительных препаратов. Для купирования эпизодов тремора может потребоваться коррекция противопаркинсонической терапии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии