Какой процент инсульта при хорошем ЭКГ?

немеет правая рука.экг хорошее .мне 30 лет .какой процент инсульта при хорошем ЭКГ

Ответы

Здравствуйте. ЭКГ не имеет прямого прогностического значения в отношении инсульта. Наиболее вероятная причина онемения руки в вашем возрасте это проблемы с шеей. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-невролога очно дял осмотра. В плане обследования УЗДС сосудов головы и шеи, снимки шеи, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование шейного отдела позвоночника, сосудов головы и шеи. С полученными результатами исследований посетите невролога. Начните приём наклофена, нейромультивита. Гель вольтарен два раза в день. Массаж. Гимнастика для шеи. Посещение занятий йогой. Непременно контроль АД . Относительно инсульта. У вас нет предпосылок к этому.