Какую мазь можно купить?

Здравствуйте!Мужу 34 года, работает грузчиком, очень много ходит, последнее время вечером очень ломят ноги и руки, какую мазь можно купить?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа

Здравствуйте.Не исключено что имеет место проблема с сосудами нижних конечностей(доплерография сосудов), шейно-грудным отделами позвоночника. Непременно провести исследование и представить заключение.Прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Самостоятельно вполне возможно использовать наклофен, гель вольтарен по задней поверхности шеи, гель троксерутин по задней поверхности голеней. По результатам исследований можно поговорить по терапии подробнее.