Камни в почках

Прошу Вас помочь. УЗИ БП показало расширение Селезенки 143 70 и пару мелких камней в почках. Какие препараты для устранение этих проблем нужно попить ( надиету уже сел) пол мужской, мне 28 лет, 79 кг

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должен быть выполнен анализ мочи для уточнения типа камней. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к урологу очно для определения дальнейшей тактики. Важно обильное питье.

Спасибо! А что касается селезёнки?

Здравствуйте. Что касается сидения на диете , это должен решить доктор на очном приеме. Непременно выполнение клинического и биохимического анализа крови. Относительно микрокалькулеза: посетите уролога, выполните исследование мочи с микроскопией осадка. Необходимо определить характер камней , их состав. По результатам исследований можно подобрать вам терапию. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.