Хочу стать хирургом

Я учусь в 10классе. Хотел спросить стоит ли ити на хирурга если у меня ; последствия черепо - мозковой травмы в виде Церебрастенического синдрома,синдрома внутречерпной гипертензии та микросимптоматики

Ответы

Добрый день. Работа хирургом сопряжена с психоэмоциональными нагрузками, ночными дежурствами, большим объёмом информации для постоянного повышения квалификации. Если это мечта всей Вашей жизни - решиться можно. А противном случае взвесьте все очень тщательно.

Здравствуйте. Даже если бы вы были совершенно здоровы, советовать вам связывать жизнь с медициной , не стал бы. Есть много других, не менее полезных и менее " геморройных" специальностей.