Холод на коже

У меня нет температуры но я чувствую холод в районе плеч и бёдер .там как бы гусиная кожа или начинаю потеть или мёрзнуть больше мёрзну чем потею

Ответы

Здравствуйте . Вполне возможно имеет место развитие вирусной инфекции. Чай с имбирём и лимоном, амиксина по прилагаемой схеме. Клинический анализ крови. Непеменно посетите врача в очном формате. При повышении температуры- парацетамол , непременно.

Здравствуйте. Вам необходимо сдать гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), по результатам проконсультироваться у терапевта или эндокринолога, в зависимости от выявленных изменений. Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы, тогда Вам следует обратиться к неврологу.