Когда ждать улучшений?

Здравствуйте,у меня синдром позвоночной артерии . Кружится голова,немеют руки , состояние ужасное .Доктор назначил уколы мексидол 5 мл , актовегин струйно , кавинтон под язык пью по 5 мг 3 раза в день ,от большей дозировки падает давление . 5 дней иглоукалывание ,потом 5 дней физио . Ещё таинста 24 мг 2 раза в день . Что скажете ? Когда ждать улучшений ?

Ответы

Тагиста

Здравствуйте. Улучшения могут наступить в течение нескольких дней, может потребоваться больше времени, все индивидуально. Если через неделю лечения не будет никаких улучшений, посетите врача повторно для оценки динамики. При необходимости терапия будет скорректирована. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру для шеи.

Здравствуйте.Если проблема с сосудами вызвана развитием дорсопатии в шейном отделе позвоночника, непременно провести серию массажей указанного отдела, гель вольтарен два раза в день, прием наклофена, нейромультивита, физиотерапия, гимнастика для шеи. Не откладывайте проведение исследований и проведение коррекции терапии.Это правильно и в ваших интересах.