Колет в груди

Здравствуйте, мне 20 лет, при вдохе колет в середине грудиной клетки, иногда сильно, иногда еле ощутимо, что это может быть?

Ответы

Добрый день! При любых болях в грудной клетке необходима регистрация электрокардиограммы. Обратитесь на прием к терапевту.

Здравствуйте Оксана. К вышесказанному добавлю, выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника, если интенсивность боли изменяется при изменении положения тела